Центр НЛП в Образовании под руководством А. А. Плигина
Ведущий законодатель стандартов НЛП

Отзыв Инны Иголкиной о 15-летнем юбилее «Центра НЛП в Образовании» под руководством Андрея Плигина

21.11.2013

17 ноября вошел в историю российского НЛП как день рождения НЛП в России. Так, по крайней мере, единодушно решили собравшиеся в этот день НЛПеры, пришедшие поздравить с Днем рождения любимый центр и любимых тренеров.

Буквально недавно мы отмечали 10-летний юбилей… Однако время движется быстро, одни тренеры сменяются другими, кто-то приводит с собой уже второе поколение НЛПеров (это подрастают дети), а в «Центре НЛП в Образовании» по-прежнему мы чувствуем себя как дома. Расчувствовавшись, тренер Галина Заметалова даже назвала Андрея Плигина и Александра Герасимова своими «родителями». Да, мы как дети. Мы учились у них НЛП и за это благодарны.

Очень приятно, что благодарности присылали не только письменно, в стихах и прозе, но и устно. Сцена была буквально завалена подарками и цветами. Инна и Пётр Силенок (руководители Краснодарского Центра НЛП) прилетели из Краснодара специально на этот юбилей, чтобы подарить Саше и Андрею волшебного слона с позолоченными бивнями. Надо сказать, что подарок впечатлил своей массивностью, а также смыслами, вложенными в него. Елена Дворяшина по случаю юбилея сочинила стихотворение, Евгений Старостин передал медаль от уголовного розыска, а Володя Чубакин принес веселые и симпатичные желтые воздушные шарики и гелий, которыми их тут же надули и раздали всем желающим.

Так хорошо известный многим актовый зал на Коломенской был полностью заполнен. Люди улыбались, и чувствовалось, что им действительно хорошо на этом празднике. Я увидела многих хорошо известных тренеров: Вячеслава Захарова, Татьяну Мужицкую, Сергея Веревкина, Дину Лопатину, Алексея Крылова, Александра Блинкова и многих-многих других. Поздравить коллег с юбилеем пришли и Михаил Пелехатый, и Юрий Чекчурин, прибывший прямо с самолета из Новосибирска.

Очень понравился небольшой «мультфильм» про Дом, который построил Плигин Андрей. Его озвучивали и рисовали тренеры «Центра НЛП в Образовании». Ирина Скумина и Анатолий Демишонков продемонстрировали свое мастерство в роли конферансье и провели веселую и зажигательную игру по отгадыванию загадок из истории «Центра НЛП в Образовании». Сначала вопросы были легкими, но чем дальше, тем сложнее было угадать правильный ответ. Мы здорово повеселились, а самые удачливые и информированные даже получили скидки на дальнейшее обучение. Потом награждали победителей конкурсов, которые Центр проводил перед юбилеем. Победители получили в подарок ценные призы — диски с записью семинаров звезд НЛП.

Самым интересным моментом стал показ фильма об истории Центра. В нем мы еще раз увидели почти забытые кадры кинохроники. Большинство присутствовавших прежде не видели, а только слышали, с чего начиналось все то, к чему мы сейчас так привыкли. Так много всего интересного происходило в эти годы — и мы смогли прикоснуться к нему.

Андрей Плигин сказал, что «Центр НЛП в Образовании» будет и дальше продолжать тот курс, которым шел все эти годы. 3 - 5 июля 2009 года пройдет тренинг Лукаса Деркса «Модель Социальной панорамы в образовании и коучинге», а в Белые Ночи 2009 года — IIВсероссийский Фестиваль НЛП в Санкт-Петербурге. 22 ноября этого года стартует объединенный курс «НЛП-Мастер» трех центров НЛП… Кто бы мог представить себе еще хотя бы лет 5 назад, что все это может случиться? А оно случилось…

Ну, а напоследок нас порадовали мгновенно поданным великолепным фуршетом. Шеф-повара русской, европейской и японской кухни — Мыльников Андрей и Левыкин Дмитрий (компания «Синдикат удовольствий») — приготовили роскошный пир, на котором каждый мог найти себе блюдо по вкусу.

На праздничном столе мы наблюдали взрыв красок и вкусов: зеленый васаби соседствовал с нежно-розовой семгой, роллы радовали своей безупречной формой, маринованные куриные крылышки — пикантной остротой, а фаршированные шампиньоны вообще невозможно описать словами… Помимо всего этого были разнообразные салаты, «Блаженное» вино от наших шеф-поваров, так полюбившееся всем, кто его пробовал, и много-много общения в неформальной дружественной обстановке.

Как жаль, что День рождения бывает лишь раз в году, а юбилей — лишь раз в 5 лет! Мы будем ждать следующего юбилея!

  1. Главная
  2. Направления

Без согласия на обработку данных мы не можем принять заявку на участие Закрыть

Введите данные
для записи на тренинг

Изменить настройки

Введите данные
для оплаты тренинга

Изменить настройки

Заказать обратный звонок

Карта сайта