Центр НЛП в Образовании под руководством А. А. Плигина
Ведущий законодатель стандартов НЛП

Наша команда

Евгения Ганева

В 2019 году была награждена в почетной номинации «Автор лучших в Рунете марафонов для женщин». - Практикующий коуч жизненного пути по авторской системе Андрея Плигина. - Тренер групповых программ. - НЛП-практик.- НЛП-мастер. - Автор и ведущая популярного Марафона замужества в Инствграм. - Автор и ведущая онлайн-курса «Искусство свиданий». - Колумнист женского журнала https://www.womanhit.ru/ - Автор и ведущая тренинга «МОИ СЧАСТЛИВЫЕ ОТНОШЕНИЯ: с собой, с мужчинами, с миром» в «Центре НЛП в Образовании».- Счастливая жена НЛП-мастера. - Мама двух девочек.

«Отношения — это основа человеческого счастья. Я уверена, что счастливые любовные отношения — это НЕ удача… Это результат правильного поведения! А правильное поведение — результат правильного МЫШЛЕНИЯ! КАК мы думаем — ТАК и живем. Получается, что наше мышление стоит у истоков всего, что есть и чего нет в нашей жизни. И если пришло время что-то в жизни менять, то начинать нужно с головы! К счастью, наше мышление нам подконтрольно: мы сами можем менять «настройки и фильтры» в своей голове! Поэтому я являюсь фанатом работы с МЫШЛЕНИЕМ! Измени мышление — и твоя жизнь изменится в нужную тебе сторону».

Образование

Евгения имеет два высших образования и множество дополнительных к высшим. Она психолог, коуч жизненного пути, теле-радио-ведущая, юрист и переводчик с английского языка. Евгения училась в Высшей школе экономики, в Московском государственном университете имени Ломоносова, в Высшей школе кино и телевидения «Останкино». В течение последних 4 лет она регулярно проходит различные тренинги личностного роста в «Центре НЛП в Образовании».

Как психологический консультант Евгения специализируется на следующем:
  • отношениях с мужчинами и с людьми в целом;
  • поиске и развитии своего призвания (любимого дела);
  • раскрытии наивысшего потенциала личности в профессии и в других сферах жизни.

Тренинги, которые будет вести Евгения Ганева:

  • Дата
  • Название семинара
  • Тип
  • Участие
    1. Главная
    2. Наша команда

    Без согласия на обработку данных мы не можем принять заявку на участие Закрыть

    Введите данные
    для записи на тренинг

    Изменить настройки

    Введите данные
    для оплаты тренинга

    Изменить настройки

    Заказать обратный звонок

    Карта сайта