Центр НЛП в Образовании под руководством А. А. Плигина
Ведущий законодатель стандартов НЛП

Наша команда

Елена Хорошилова

<p> психолог-консультант, коуч, тренер, мастер НЛП. </p>

Образование

Основное образование: 1999 г. Ростовский государственный педагогический университет. Педагогика и психология, педагог-психолог. 1997 г. Педагогический колледж Всероссийского детского центра «Орлёнок». Социальная педагогика, социальный педагог, организатор досуговой работы с детьми в социуме. 1989 г. Шахтинское педагогическое училище, г. Шахты Ростовской области. Учитель начальных классов. Повышение квалификации, курсы: 2019 г. Мастер-группа «Жизнь как финансовый успех». 2019 г. Мастер-класс «Перезагрузка образа жизни». 2019 г. Мастер-класс «Лень или прокрастинация». 2018 г. Мастер-класс «Достигни своего наивысшего потенциала, построив лучшую версию себя». 2015 г. «Коучинг жизненного пути личности». 2014 г. «Секреты работы с текстом. Основы мастерства». 2014 г. «Основы консультирования». «Центр НЛП в Образовании под руководством А. Плигина», г. Москва. 2013 г. «Эффективное достижение целей и построение "богатого контекста"».« Центр Бизнес-Технологий под руководством А. Плигина», г. Москва. 2013 г. «Стратегическое развитие организации: разработка Видения и Миссии». «Центр Бизнес-Технологий под руководством А. Плигина», г. Москва. 2013 г. «Тренер корпоративных бизнес-программ». «Центр Бизнес-Технологий под руководством А. Плигина», г. Москва. 2013 г. «Оратриумф» 2007г. «Эффективное управление персоналом в современных условиях». Институт повышения квалификации государственных служащих, г. Москва, «Управление персоналом».

Мои интересы? Главные области моих интересов — это самосовершенствование, психологическое консультирование, тренинги, исследование себя и окружающего мира.

Чем я занимаюсь? Более десяти лет веду психологические консультации для взрослых и подростков. Создаю и провожу тренинговые программы, направленные на повышение личной эффективности для взрослых и несовершеннолетних. Участвую в организации и проведении тренингов на «Командообразование».

Тренер
Каждый участник тренинговых программ может раскрыть новые грани своей развивающейся личности. Создать уникальные, универсальные и простые в использовании внутренние механизмы саморегуляции. Каждый тренинг — это еще одна ступень самосовершенствования любого участника.

Являюсь соавтором, совместно с Валерией Ступак, тренингового проекта повышения личной эффективности для взрослых «Все в твоих руках». В данное время проект успешно реализуется. На этом проекте основная работа ведется с эмоциями, мечтами, целями, проблемами, конфликтами и т.д.
А также уникальная долгосрочная тренинговая программа для подростков «На пути к своему УСПЕХу» и программы для подростков спортивных секций и школ «Мой спортивный УСПЕХ». В настоящий момент данные тренинговые программы успешно реализуются.

Психолог-консультант
На консультационных встречах я создаю максимально эффективное пространство для изменений клиента. Помогаю людям превращать проблемы в цели и задачи, учитывая приемлемые контексты. Помогаю находить выход из любых сложных жизненных ситуаций и легко реализовывать свои мечты и цели, находя в себе все необходимые ресурсы.

Как психолог-консультант работаю с такими разными запросами, как:
- работа с мечтами;
- системная работа с ценностями и целями;
- проблемы в коммуникации и самовыражении;
- системная работа со значимым окружением;
- осознание и трансформация внутренних ролей;
- работа с ресурсными состояниями;
- проблемы с лишним весом;
- работа с эмоциями, распознавание и управление ими;
- принятие себя и своего тела;
- создание позитивной реальности.

Тренинги, которые будет вести Елена Хорошилова:

  • Дата
  • Название семинара
  • Тип
  • Участие
    1. Главная
    2. Наша команда

    Без согласия на обработку данных мы не можем принять заявку на участие Закрыть

    Введите данные
    для записи на тренинг

    Изменить настройки

    Введите данные
    для оплаты тренинга

    Изменить настройки

    Заказать обратный звонок

    Карта сайта